Загрузка...
Как и чем наряжают новогоднюю елку - практические советы
Все категории
Ваш город: Ярославль
136 504 520 товаров 3 664 категорий
Выбор города
    Как и чем наряжают новогоднюю елку - практические советы
    17.12.2019

    Как и чем наряжают новогоднюю елку - практические советы

    Шары, пряники, гирлянды, мишура - это далеко не весь список новогодних игрушек, которыми наряжают елку. Более подробно о елочных украшениях на сайте компании "Vestor"

    Острый запах мандарин и елочная хвоя, морозный, студеный воздух. Мгновение, застывшее в предвосхищении чего-то нового, неизведанного, загадочного, но непременно счастливого, доброго, нужного. Так, перелистывая календарь накануне рождественских праздников, мы просим доброго деда исполнить наши мечты.

    Мы и сами озадачиваемся приятными хлопотами, наряжая ёлку и увешивая её пушистые лапки игрушками и мишурой, а окна припорошивая бумажными снежинками.

    Традиционные украшения на елку:

    1. Шары,
    2. Фигурки,
    3. Пряники и фрукты,
    4. Шишки и орехи,
    5. Гирлянды,
    6. Мишура и привычный всем "дождик»
    7. Наконечник на макушку.

    Хотя убранство новогодней ёлки зависит от полёта фантазии её владельцев. Сейчас "в тренде" игрушки, пошитые из текстиля, и, как дань экологии, собранные из бросовых материалов.

    Согласно поверью из разных стран, в новый год, даже очень скромно отмечаемый, на ёлке должна появиться хотя бы одна новая игрушка, символизируя перемены в жизни. Такая традиция преображает и убранство главной новогодней красавицы, делая год от года все богаче.

    А сейчас самое время глянуть каталог и заказать презент, подарок или украшение для ёлочки. Сервис работает, чтобы покупатели находили нужную вещь как можно быстрее и по самой низкой цене.

    Рекомендуем к прочтению